Политические дебаты

Детство в СССР?! Да нормальное было детство!!!

Да нормальное было детство!!!
Пионерские лагеря! Походы! Пионерский костёр!
Друзья в школе! Друзья - дворовые хулиганы!
Клубы по интересам! Спорткомплексы - бесплатно!
Никто не Дебилизировал возле компьютеров! Не было Симпсонов и прочей американской х-ни!
Вообще много было хорошего!

да самое лучшее, смотрю на свою дочу думаю да игрушек конечно таких не было у нас зато какие мы все дружные были как всем двором в казаки разбойники или прятки играли зимой в подъезде в настольный хоккей чемпионаты устраивали, носились с утра до вечера по улице и все были свои родные добрые...

Согласен и люди были добрей

Вполне счастливое детство!

да

Дом пионеров был... Я сама туда записалась. мне лет 7 было.... Там всякие кружкИ были - я стала ходить в танцевальный, потому что славы хотелось - этот кружок ездил по все области с выступлениями...