Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Красные (розовые) прыщики на головке полового члена.

Анон Ученик (129), на голосовании 9 лет назад
Красные (розовые) прыщики на головке полового члена. Появились внезапно. У меня сломаная рука, по-етому я незможко редко принимал душ. Один раз пошел в душ, потянул за плоть члена и увидел прыщики. Они были средние. Я хорошенько вымил их милом, гелем для душа и еще раз мылом. На следующий день 3-5 раз мыл мылом. И вот они стали менше красными. И я незнаю ити к врачу или пройдет. 14 лет, полового акта еще не было.
Голосование за лучший ответ
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191042) 9 лет назад
пройдет
АнонУченик (129) 9 лет назад
Спасибо, а через сколько. Уже волновался немного. Ето походу из-за брака гигиены. Вот скоро сниму гипс и буду соблюдать её)
Евгений ГанжаИскусственный Интеллект (191042) 9 лет назад
намаж детским кремом
Анон Ученик (129) Намазал, жду результатов