как закачать музыку на Ipod?

Павел Лихачев Знаток (413), закрыт 15 лет назад
помогите плиз очень надо!
Лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
Как закачать музыку на плеер iPod? У меня не получается.
Общая последовательность добавления музыки на плеер:
1. Запускате программу iTunes.
2. Открываете папку с музыкой (через Windows), которую Вы хотите закачать на плеер.
3. Выделяете файлы, которые хотите перенести на iPod.
4. Стандартными средствами Windows перетаскиваете эти файлы в раздел Фонотека->Музыка в iTunes.
5. Далее выбираем iPod в iTunes, нажимаем правую кнопку мышки и выбираем «Синхронизировать» .
6. Все, музыка скопирована на Ваш iPod. http://pda.ipoding.ru/news/publish/2007/10/05/kak-zakachat-muzyku-na-ipod.html

Загрузить iTunes 7.7
http://www.apple.com/ru/itunes/download/
Остальные ответы
Карим Таловеров Мастер (1481) 15 лет назад
ВДЕНЬ USB,СКАЧАЙ ПРОГУ ITUNE НА САЙТЕ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта],
ЗАРЕГЕСТРИРУЙ АЙПОД, МУЗЫКА ДОЛЖНА БЫТЬ В ФОРМАТЕ МП3
шаг №1) запусти айтьюн
шаг №2)вся музыка желатильно должна быть на рабочем столе! потом иди в file/add file to library потом на рабочем столе кликни на музыку которую хочеш скачать
шаг №3) кликни на имя своего айпода, на верхней части листа кликни на music/sync все автоматически скачается, Удачи!! !(незабудь нажать на safety remove))))))
ЕСЛИ ХОЧЕШ ЗАПИСАТЬ СД ДИСК
включи itune засунь диск, и жди пока конвертация закончится потом зайдеш в имя ipod/вверху листа music потом жми sync))))))) если хочеш видео, видео должно быть в формате мп4 а потом также file/add file to library выбери видео, потом в имя айпода/на верху листа video/sync))))))
Источник: я
Наталья Шувалова Знаток (490) 8 лет назад
как именно загрузить я его загружаю в ipod а музыки нет
я не могу найти треки каторые я скачивал ???что делать ??