При какой температуре можно натираться водкой? У меня температура 37.6,стоит ли?

Ксюха Крамер Ученик (112), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Бухаев Мастер (2283) 9 лет назад
Рано ещё .Такую температуру сбивать не надо
Клубничка Знаток (497) 9 лет назад
Только когда будет 38.00.
Миша Чайкин Оракул (61070) 9 лет назад
глупо. нужны антибиотики
SerafimaМыслитель (7820) 9 лет назад
не менее глупо
Миша Чайкин Оракул (61070) обоснуйте- почему мне терапевт их прописал? от глупости?
Шуня Искусственный Интеллект (648560) 9 лет назад
водкой не натираются.. при испарении спирта, кожа сильно охлаждается.. организм замёрзнет и чтобы согреться, температура ещё больше повысится.. обтираться можно простой водой комнатной температуры.. но такую температуру как у вас сбивать не надо .. сбивают её если она выше 38, 5
Ksu_2592 Профи (730) 9 лет назад
с 38 можно сбивать