Как передать файл с компьютера на планшет без USB? Можно ли как-нибудь дистанционно?)

Inquisitor Знаток (314), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
vasyl chemodanov Мастер (1201) 9 лет назад
конечно, блютуз, через почту (через инет wifi), через облачный сервис (yandex disk и др.)
Остальные ответы
DustyDrewOne Гуру (3145) 9 лет назад
Можно. Если ноут то через блютус. Или добавить устройство в домашнюю сеть и по Wi-Fi смотреть файлы планшета на ноуте
. Искусственный Интеллект (108907) 9 лет назад
смотря какие способы воздушной связи есть у твоего планшета, а если нет не каких то как ты передашь?