Какой фильм лучше посмотреть?

ГЕна Мануйлов Ученик (177), закрыт 9 лет назад
какой фильм лучше посмотреть? по типу экшна приключений и комедий например очень нравиться Форест Гамп Паркер Эффект калибри
Лучший ответ
sen3113 Мудрец (12762) 9 лет назад
В диких условиях
Каньон
Ягуар
Доспехи Бога 1,2,3
Дикая река с Мэрил Стрип
Остальные ответы
Marder Просветленный (44985) 9 лет назад
Геи ниггеры из далёкого космоса.
Триорум Мыслитель (5406) 9 лет назад
Индиана Джонс (приключения с юмором), большую часть фильмов с Джеки Чаном (экшн и комедия вместе), фильмы с Жаном Рено (куча комедий с укломном в боевик, Васаби например или Корсиканец), Властелин Колец в гоблинском переводе (смешно и боевик за одно, да и многие другие переводы студии "полный П")
makcblack Гуру (4201) 9 лет назад
Шальная карта, Механик, Неудержимые (три части), План побега, Доспехи бога 3.