что такое сатрапы ?

Дарья Попова Ученик (91), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
КузЯ Искусственный Интеллект (197695) 9 лет назад
Это плохие жестокие властители.
Амалия Оракул (74632) 9 лет назад
Роман АбдулабековМыслитель (8921) 9 лет назад
Данный совет вызывает то незабываемое чувство, что когда переходишь по ссылке в google, и видишь ответ на свой вопрос "А в Google искать не пробовал! ". Всегда надо отвечать на вопрос, даже если ответ есть в тысяче ссылок в гугле) Это формирует ссылочную массу.
Амалия Оракул (74632) Не помню, чтобы спрашивала у Вас совета.
Chelovek Искусственный Интеллект (411099) 9 лет назад
сатрап - наместник, самодур, деспот, тиран, начальник