Если Россия вооружает и финансирует Новороссию, то Германии нельзя финансировать Новопруссию?

Дарт Петухович Мастер (1344), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Новопруссия- это Калининградская область
Голосование за лучший ответ
Меченый Просветленный (22477) 10 лет назад
А новопруссия тут каким боком
Я за себя отвечаю Оракул (71258) 10 лет назад
Если Америке можно вооружать Хохлину, пусть и германия вооружает новопрусскию.))
Пофиг..
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274823) 10 лет назад
И в Новороссии, и в Новопруссии своего вооружения полно-ещё с советских времён.
serg anisimov Просветленный (48822) 10 лет назад
Пётр фон Порошенко-пруссак?
Чугунный Утюг Ученик (63) 10 лет назад
В своё время Германия уже профинансировала Украинскую Народную Республику, которая заявила о независимости от Советской России. Украина образовалась точно так же как эти ДНР и ЛНР. Только Ленин после поражения Германии в Первой мировой войне не стал Украинскую Народную Республику запихивать обратно в состав России, а была образована УССР, вошедшая в состав СССР.
Максим Шаров Искусственный Интеллект (255552) 10 лет назад
от туда немцев выселили и русскими заселили - этим ситуация отличается. самоидентификация не та
Наталья Мимикова Оракул (58633) 10 лет назад
давай, давай, войны и побольше.. экий ты кровожадный)