Горит лампочка при заведенном двигателе, скидывал массу с акб в момент когда лампочка горит машина продолжила нормально работать с включенными фарами и магнитолой . Замерил вольтметром приходит с генератора 13,8 примерно подскажите в чем дело .
Там должен быть фиолетовый провод с генератора на эту лампочку . На нем должно быть напряжение . Если его нет (или оно маленькое) , то смотри дополнительные (три) диодики в генераторе .