Что скажете про ланцер9, как дорог в обслуге? к чему готовиться с пробегом 160 000. Недавно купил)
Цены (относительно) не маленькие, но ломается редко, не плохое надежное авто, 160т - может рулевая рейка, подвеска (хоть она почти не убивемая - убить ее можно особенно по нашим дорогам)
да нормальный авто. бензонасос и фильтр глянь
9-Ый машина огонь
Жоповозка как жоповозка, ничем не примечательная, в обслуге не требовательная, запчастей много, обычный лохомобиль без претензий. Если в бак не лили мочу, а в маслозаливную горловину - понос, двигателю жить ещё тысяч двести. Ходовая хрупковата, да...
Если двигатель1,6 или 1,8, то готовся на капиталку (если до тебя не делали). Если уже делали, то светит ЗАМЕНА движка.