У кого-нибудь бывают посещения Одноклассников с этого IP - 5.45.255.102? Это история посещений показывает

Vlad.P.K. Гуру (4033), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Прикол в том что это не мой IP
Голосование за лучший ответ
Кека Баранов Просветленный (28609) 9 лет назад
У каждого ПК уникальный ip-адрес.
Vlad.P.K.Гуру (4033) 9 лет назад
Да ну? а мы и не знали.
В чем и прикол что НЕ С МОЕГО
Кека Баранов Просветленный (28609) А в чём вопрос тогда? Смени пароль и никто заходить не будет лишний.
Мерлин Ученик (147) 9 лет назад
У меня тоже именно с этого айпи посещение левое, то есть не моё!!!!От собаки ((((
Vlad.P.K.Гуру (4033) 9 лет назад
я подозреваю что кто-то целенаправленно шпионит.
Мерлин Ученик (147) Кто? Спецслужбы? Кому мы нужны то.. Вы. я так понимаю житель России. я Украины.. в шоке конечно от этого взлома..