Скажите между этими людьми действительно серьёзные отношения чувства любовь?

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 9 лет назад
Или это подавление воли с одной стороны и вторжение магии типа привязка приворот или же просто болезненная зависимость?
Лучший ответ
ОНИКС Высший разум (1772503) 9 лет назад
у них настоящая любовь, нет никакой магии между ними.
Остальные ответы
Вета Мыслитель (5968) 9 лет назад
по картам у меня получилось, что у них нет страсти в отношениях и любви прямо особой, а просто стабильные ровные отношения, но они могут позднее закончиться или перейти на "другой уровень", то есть, отношения в любом случае изменятся.