Подскажите общую формулу цветка ароидных или хотя бы на примере Арума (Аронника) Нужна формула на латинском

Евгений Фунтовой Ученик (113), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Юлия Вдовиченко Высший разум (216354) 9 лет назад
Максим каВысший разум (177515) 9 лет назад
ого! как оказывается формула выглядит!)
Юлия Вдовиченко Высший разум (216354) Да, я искала что-то в этом роде. Но не спрашивайте меня, как это переводится на человеческий язык. :)) Кажется, там обозначается количество тычинок, пестиков (?), лепестков, всяких таких запчастей. :)