как передать файлы с компьютера на планшет через total commander

Саша Олешко Ученик (69), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Степашка Мастер (2249) 9 лет назад
флешкой проще
Саша ОлешкоУченик (69) 9 лет назад
Мне нужно именно командером
EvgTich Искусственный Интеллект (126375) 9 лет назад
Да, Total Commander не "видит" планшет. Говорят, что для Total Commander разработана специальная плагина, но я её пока не нашёл Лично я передаю через файлы с компа (Windows) на планшет (Android) через проводник, с помощью которого планшет "виден".