Помогите с ноутбуком
Купила братцу новый ноут . Ноутбук HP 15-r098sr. Брат в танки играет. На этом ноуте игра зависает. При чем сам клиент игры даже очень долго грузится. Да и в общем скорость работы ноута очень низкая. Подскажите, есть ли какие то программы для обновления всех драйверов? Думаю, что дело в них, хотя вроде обновляли всё с офф сайта HP. Есть ещё один ноут, тошиба сотилайт а 210. там танки вообще не тормозят, хотя ноуту без малого 10 лет. Помогите пожалуйста разобраться!
слабый в нем процессор мало оперативной памяти и нет видеокарты а встроенная графическая карта а она для игр не подходит
HP 15-r098sr это не ноутбук, а недобук (нэтбук) - недоразумение, совершенно непригодное для игр, а только для тырнэта и кино + со скрипом офисный пакет тягает, единственный плюс сравнительно с буком - энергоэффективность (аккум долго держит).
Надо перед покупкой выбирать правильно и смотреть на аппаратные характеристики, а не на внешний вид и консультации продаванов
какие танки? -хепешка офисная машинка в инете пошарить, буковки по печатать, по скайпу пообщаться
ноутбук полное г***но
ну все правильно . железо слабое на новом вот и глючит