Помогите с ноутбуком

Юлия Ученик (90), на голосовании 10 лет назад
Купила братцу новый ноут . Ноутбук HP 15-r098sr. Брат в танки играет. На этом ноуте игра зависает. При чем сам клиент игры даже очень долго грузится. Да и в общем скорость работы ноута очень низкая. Подскажите, есть ли какие то программы для обновления всех драйверов? Думаю, что дело в них, хотя вроде обновляли всё с офф сайта HP. Есть ещё один ноут, тошиба сотилайт а 210. там танки вообще не тормозят, хотя ноуту без малого 10 лет. Помогите пожалуйста разобраться!
Голосование за лучший ответ
Terrus Мудрец (14292) 10 лет назад
DriverPack Solution
ЮлияУченик (90) 10 лет назад
Уже скачивали, ничего не изменилось (
Terrus Мудрец (14292) тогда надо смотреть в диспетчере устройств в чем проблема
Егор Нет Гуру (2530) 10 лет назад
ну все правильно . железо слабое на новом вот и глючит
ЮлияУченик (90) 10 лет назад
Так тошиба такой же по характеристикам. Тем более ещё и древний. Разве такое возможно?
Егор Нет Гуру (2530) название по точнее напишите старого ноута .
ЮлияУченик (90) 10 лет назад
на тошибе винт 7, на НР 8
Demon Мудрец (14937) 10 лет назад
ноутбук полное г***но
надежда максимова Гуру (3386) 10 лет назад
какие танки? -хепешка офисная машинка в инете пошарить, буковки по печатать, по скайпу пообщаться
NeXuS Мыслитель (8232) 10 лет назад
HP 15-r098sr это не ноутбук, а недобук (нэтбук) - недоразумение, совершенно непригодное для игр, а только для тырнэта и кино + со скрипом офисный пакет тягает, единственный плюс сравнительно с буком - энергоэффективность (аккум долго держит).
Надо перед покупкой выбирать правильно и смотреть на аппаратные характеристики, а не на внешний вид и консультации продаванов
KENT Просветленный (22746) 10 лет назад
слабый в нем процессор мало оперативной памяти и нет видеокарты а встроенная графическая карта а она для игр не подходит