НЕ МОГУ ПРОЙТИ МИССИЮ В GTA SAN ANDREAS

ник Мыслитель (8125), закрыт 15 лет назад
Там миссия такая есть там надо ехать на собрание лоу райдеров ну а потом прыгать как нарисовано на стрелках
ПОМОГИТЕ всё время проигрываю что и как там надо делать
Лучший ответ
Юрец Знаток (340) 15 лет назад
Ха! я эту миссию тоже не мог пройти!
бери прогу ARTMoney и взломай себе очки в игре
либо скачай Crazy Trainer +151
учти: эти обе проги будут внедрятся в процесс gta_sa.exe и поэтому будут распознаватся антивирусом, как хук-процесс, или что то в этом роде.. . но на самом деле они безвредны
заинтересован? я тебе могу их скинуть!
пиши в агент
Остальные ответы
YouROK Гуру (3685) 15 лет назад
Ошибся разделом тебе в игры надо, а так подскажу, как тока стрелка заходит в круглешок или что там то надо сразу нажимать её, сначало у меня плохо получалось, потом научился.
kaspian Профи (831) 15 лет назад
прыгать, только прыгаешь не стрелочками, а цифрами 8-вверх, 4 и 6 в бок соответственно, 2 вниз, вообщем они там у тебя должны быть нарисованы)
Sergey Tankov Профи (601) 15 лет назад
там надо играть на нампаде (на дополнительной клавиатуре с циферками) так как только стрелочка попадает в кружок нужно жмакать соответствующую кнопачку.
Walentin Petrow Профи (547) 15 лет назад
Измени настройки управления машиной. Измени клавиши наклонов вбок вперед назад. Попрактикуйся потом на машине лоурайдеров вне миссии))
007 Профи (551) 15 лет назад
Смысл миссии Lowrider, отпрыгать на машине с гидравлической подвеской в такт музыки, зарабатывая очки. Управление, если вы его не меняли, такое Num 8 - Вверх, Num 2 - Вниз, Num 4 - Влево, Num 6 - Вправо. ВНИМАНИЕ: Не следует активировать подвеску плюсом или Caps Lock'om или H, этим вы себе усложните прохождение этой миссии. Просто жмите кнопки в тот момент, когда стрелка с указанием направления попадет в кружочек. Миссия выполнена. Все выполнили, а теперь главное. Отнимите после миссии машину Remington, она вам очень пригодится в следующей миссии. Кстати можно еще не один раз пройти эту миссию, так как там все идет на деньги. Там будет стоять мужик, подъедете к нему после выполнения обязательной миссии, поговорите…
MaxMize Оракул (79501) 15 лет назад
Не обязательно играть на нампаде))) ) Там по музыке надо сориентироваться))) ) В общем надо жать на стрелку когда она в круг заходит. Если уж эту пройти не можешь, то не знаю как дальше будешь проходить миссии с запрыгиванием на мотоцикле в самолет и погоню за Шамалом на Додо))) ) Еще летная школа тоже сложная
Разор Маккалахан Мастер (1119) 15 лет назад
я тоже не спервого раза прошёл эту миссию. Кнопки управления 8,4,6,2.Если комп не подтормаживает, топройти легко. Что бы заработать больше очков, надо нажимать чуть раньше, или чуть позже. проканаеТ!
Марина Комарова Ученик (128) 8 лет назад
Я НЕ МОГУ ПРОЙТИ МИССИЮ 9
ПОЖАЛУСТА
ПОГИТЕ
ваня нападовський Ученик (97) 8 лет назад
якими кнопками треба танцювати в GTA san adreas
Кирилл Кожанов Ученик (147) 7 лет назад
я эту миссию не мог пройти 2 года но ели ели прошёл
Никита Шубин Профи (593) 7 лет назад
Посмотрите в настройках клавиатуры, управление техникой и последние 4 строчки измените на стрелки и всё!
NORBIT *** Ученик (208) 7 лет назад
я не мог пройти 99 миссию но ели ели прошёл :)
Макс Ученик (234) 6 лет назад
Чуваки спасибо
Я думал надо на стрелки нажимать