Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

НЕ МОГУ ПРОЙТИ МИССИЮ В GTA SAN ANDREAS

Мыслитель (8013), закрыт 6 лет назад
Там миссия такая есть там надо ехать на собрание лоу райдеров ну а потом прыгать как нарисовано на стрелках
ПОМОГИТЕ всё время проигрываю что и как там надо делать
Лучший ответ
Ха! я эту миссию тоже не мог пройти!
бери прогу ARTMoney и взломай себе очки в игре
либо скачай Crazy Trainer +151
учти: эти обе проги будут внедрятся в процесс gta_sa.exe и поэтому будут распознаватся антивирусом, как хук-процесс, или что то в этом роде.. . но на самом деле они безвредны
заинтересован? я тебе могу их скинуть!
пиши в агент
Остальные ответы
Ошибся разделом тебе в игры надо, а так подскажу, как тока стрелка заходит в круглешок или что там то надо сразу нажимать её, сначало у меня плохо получалось, потом научился.
прыгать, только прыгаешь не стрелочками, а цифрами 8-вверх, 4 и 6 в бок соответственно, 2 вниз, вообщем они там у тебя должны быть нарисованы)
там надо играть на нампаде (на дополнительной клавиатуре с циферками) так как только стрелочка попадает в кружок нужно жмакать соответствующую кнопачку.
Измени настройки управления машиной. Измени клавиши наклонов вбок вперед назад. Попрактикуйся потом на машине лоурайдеров вне миссии))
Смысл миссии Lowrider, отпрыгать на машине с гидравлической подвеской в такт музыки, зарабатывая очки. Управление, если вы его не меняли, такое Num 8 - Вверх, Num 2 - Вниз, Num 4 - Влево, Num 6 - Вправо. ВНИМАНИЕ: Не следует активировать подвеску плюсом или Caps Lock'om или H, этим вы себе усложните прохождение этой миссии. Просто жмите кнопки в тот момент, когда стрелка с указанием направления попадет в кружочек. Миссия выполнена. Все выполнили, а теперь главное. Отнимите после миссии машину Remington, она вам очень пригодится в следующей миссии. Кстати можно еще не один раз пройти эту миссию, так как там все идет на деньги. Там будет стоять мужик, подъедете к нему после выполнения обязательной миссии, поговорите…
Не обязательно играть на нампаде))) ) Там по музыке надо сориентироваться))) ) В общем надо жать на стрелку когда она в круг заходит. Если уж эту пройти не можешь, то не знаю как дальше будешь проходить миссии с запрыгиванием на мотоцикле в самолет и погоню за Шамалом на Додо))) ) Еще летная школа тоже сложная
я тоже не спервого раза прошёл эту миссию. Кнопки управления 8,4,6,2.Если комп не подтормаживает, топройти легко. Что бы заработать больше очков, надо нажимать чуть раньше, или чуть позже. проканаеТ!
Также спрашивают