Как установить на звонок свою музыку? Windows Phone 8.1(Nokia Lumia 630 Dual Sim)

123 456 Ученик (1), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Викторович Просветленный (22910) 9 лет назад
Там такого нет, у меня люмия, жалею что купил.
123 456Ученик (1) 9 лет назад
ошибаешься, есть, я поставил свою музыку на звонок)
Сергей Викторович Просветленный (22910) О, расскажи как.
настя никоноваУченик (152) 9 лет назад
Как поставили?
есть такое приложение "создатель мелодий". Оно может уже быть установлено, а если нет, то просто скачайте сами. А там уже все подробно расписано.
фывфывУченик (221) 8 лет назад
через USB подключаешь к компу, заходишь в память телефона, там папка "Ringtones", кидаешь туда любую музыку. все