почему Канада входит в G8, но о ней так мало слышно в политике?

q q Ученик (241), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Devy Мастер (1175) 15 лет назад
Потому что у них всё спокойно
Виктор Фронт Мудрец (18783) 15 лет назад
кстати, их приняли до России )) До этого вообще шестерка была )) Ну они наименее слабые, наверное. Там же ВВП смотрят и численность
Источник: группа фронт
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 15 лет назад
Канада большая, с очень сильной экономикой. Политика прагматичная, приближенная к интересам бизнеса, потому и не заметная.
А К Профи (595) 15 лет назад
у них и так все спокойно, конфликтов ни с кем нет
Пользователь удален Профи (643) 15 лет назад
Потому что у них соседи Американцы, а форма правления монархия.
Ванёк Мастер (1364) 15 лет назад
кстати я на днях тоже вспоминал про нее, такая страна, а известно минимум, да еще и не участвует не где!!!! странно все это както
sergey Nyrobsev Мудрец (11195) 15 лет назад
Канада всегда безоговорочно поддерживала политику США. Поэтому она крайне редко имеет своё мнение, отличное от штатов.
Вадим В.Некрасов Мыслитель (6841) 15 лет назад
По-моему всё,что начинается на "Г",России надо обходить стороной!