люди добрые, кто нибудь знает кто поет эту песню?

ВоРоБуШкО Ученик (118), закрыт 15 лет назад
люди добрые, кто нибудь знает кто поет эту песню! там реп-куплеты а в припеве девка поет: "закрываются твои глаза печельно наши звезды исчезают напрощанье"
Лучший ответ
Ольга Мастер (1049) 15 лет назад
Привет, если не ошибаюсь, то это песня - Сфера Влияния - Последний раз (еще она называется Ты посмотришь мне в глаза)....Клевая песенка... Вот еще ссылочка, там её можно скачать!! !http://www.zaycev.net/pages/1268/126819.shtml