Помогите пожалуйста! с проблемой жестких дисков

Что и как сделать? Не правильно отображаются жесткие диски

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ОС сборка или нормальная копия? Если сборка сноси нафиг и ставь официалку, а картинки в настройках диска можно выставить.

И что неправильного на скрине? Я вижу только отсутствие иконок дисков

Просто збой опасного нет, а у меня корзина так же потом опять стала нормальной

У тебя все нормально открывается я имею ввиду файлы или вообще не работает диск. Проверь с помощью программы Victoria HDD Запускай от имени админа проверь его на здоровье а потом на сектора.

ну зайди в управление жесткими дисками и переназначь как тебе надо