Top.Mail.Ru
Ответы

Обращалась к магу по поводу изгнания демона, и получила такой ответ от одной из его учениц. Что это за тип магов такой?

Дорогая Лена, мы с Гердой и другими - Валькирии Света. На этой фотке Вотанчик со своими Валькириями Света.
Нас с Гердой там нет, мы не смогли в этот день приехать, хотя всей душой были с ним. Он там между двух Лен, потом левее сидят Маша и Света, лежат Яна и Полина. Есть еще одна Яна, (она играет на фисгармонии тут)
и я с Гердой. итого Валькирий Света 9. Когда нас станет 12, Вотанчик уйдет в Асгард и будет ждать нас там. Мы были обычными девчонками, со своими тараканами, но Вотанссон сделал из нас Непобедимых Валькирий Света. Каждая из нас специализируется в своей области прикладной магии и беспощадно борется со Злом. Вместе мы непобедимы, можем сокрушить любого демона, неважно какого уровня.
Вотанссон попросил нас сразиться с твоим демоном. мы сделаем совместный удар 22 декабря в 6 утра по московскому времени. НО ты должна следовать нашим указаниям, иначе ничего не выйдет. не надо исступленно стонать и долбиться ко мне в личку, лучше исполнись истинного смирения. ОТКРОЙ СВОЕ СЕРДЦЕ РАДОСТИ И СВЕТУ. Единственно кто мешает нам сокрушить твоего демона - это ТЫ, своим поведением.

Вотанссон с тобой сам столько возится, московских колдунов напрягает, а ты его только материш. и не стыдно тебе? любила бы ты его хоть на 1% так, как мы, давно бы твой демон сдох. В общем готовься, мы проведем наш ритуал сегодня 21, а 22 декабря в 6 утра по московскому времени сразимся с твоей тварью. Но меняйся сама, иначе он уйдет на минуту, а потом вернется! у тебя нет истинного смирения! Не вздумай больше ни за что ругать Вотанссона, он святой!!!! Тебе за это очень сильно прилетит по шее от наших Богов!!! Ты сама виновата в том, что случилось с тобой! Ты, ты и только ты сама виновата! Мы делаем все, чтобы тебя вытащить, но ты предпочитаеш сидеть в своем дерьме. Изменись, и Свет засияет и в твоем сердце!

С любовью, 9 Валькирий Света
не психуй. держи себя в руках!

Дополнен

У меня есть проблема с сущностью, я обратилась к одному магу. Он такой знаток в Индуизме, посмотрел меня, зашел в медитацию, просмотрел мои прошлые жизни, и сущность... и сказала что это сильное проклятие и один он не справится. Поэтому призвал своих девушек. Дал им мой имейл, и сказал "пожалуйста познакомся с ними... это важно". Я стала с двумя из них общаться, у них странное видио в альбоме... молодые девушки лежат на полу, такие расслабленные, как под наркотиками.. и он вокруг них ходит. Плюс в профайле много написанно про тантрический секс, руническую и тантрическую магию... в общем. Мне стало страшно и я написала им "а почему на видио вы перед ним на полу лежите? ". И вот мы начали ругаться "а не все ли тебе равно, лежим мы или нет... " ...Вставляю одно из ее писем. От этого письма у меня совсем крышу снесло. Пожалуйста прочитайте это ее письмо и скажите, неужели это правда? Такое бывает? Как это связанно с Индуизмом? Кто эти люди?

По дате
По Рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
10лет

Как валькирия заявляю: "Это пиздешь и провокация. Мы с Демонами не воюем, у нас договор о мире, мы с ними медовуху пьем и решаем полюбовно вопрос. Драки исключительно на мирных основаниях и по взаимной любви, ну или если курву черную не поделим. Нас как валькирий интересуют исключительно помершие воины, желательно свежие и несильно разобранные на части. Демоны не трогают наших мертвых мужиков, мы невмешиваемся в их дела с человеками. " А если серьезно Валькири никогда не были Девами света. НИКОГДа. Это те кто выбирает павших. Выбирают не по своему усмотрению, а потому как велел Отец ратей и как выпал жребий. Так же они даруют тому или иному воину победу. Присматривают за своими подопечными воинами, сопровождая их в битве. Но в нордической традиции нет понятия Света и нет понятия Демонов. Вааще нет. Назвать Всетца Вотанчиком оскорбление и недопустимая фривольнотсь. Жрица уважающая себя и своих Владык такого не позволит себе. Эти 12 сестер заигрались. Ощущение подростковых игр и полное отсуствие понимания. Шлите их куда подальше. А можно фотографию этих валькирий, уж тут все просят, привет хотят им пердать. Отскринила ваш вопрос. Шедеврально. Подняли настроение на весь день. Но фото очень уж хочется увидеть. Плизззззз))))))))))))))))))))))

Аватар пользователя
Мудрец
10лет

Под столом))))))))

Аватар пользователя
Гуру
10лет

это клиника полная, идите к врачу срочно у вас не все дома

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
10лет

1.Вотанссон потрахивает "валькирий". Больше ничего мпбагического там нет.
2.Не видел ни одного колдуна-индуиста, который хоть что-то бы мог.

Аватар пользователя
Мыслитель
10лет

ВОт и ваша первая встреча с Лжемагами. Тут все просто, достаточно неплохо знать психологию и эзотерику. Они задают вам вопросы так-что вы сами отвечаете-в итоге они нащупали типа корни проблемы а дальше все банально-беседы- с помощью общения можно узнать какой ты человек все это дает им твое доверие сначала. Дальше когда они не могут или что то ты не захотела-начинается стандартная схема-запугивание. Вот и все. Мне жаль но таких полно и таких как вы они видят не лицо а назначение денежной купюры. Ничего не бойтесь, из всех их слов видно-что это обычные шарлатанки. -это я ручаюсь 100%. Я знаю что я говорю. Никогда уважающий себя настоящий маг не станет угрожать-он наносит удар так чтобы жертва не знала об этом. Потому что магия есть танство-и только так она работает.
Удачи Вам, впреть будите умнее

Источник: Личный опыт,знания