Возможно ли узнать фамилию человека по его номеру телефона (мобильного)?

Пользователь удален Ученик (85), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
у меня есть его номер
Лучший ответ
Один Просветленный (26127) 16 лет назад
Сам с такой фичей столкнулся - ночные звонки и семейные скандалы.. .Решил найти шутников.. .Определить по номеру данные хозяина в сервисе он-лайн скорее всего не получится. - www.tinf.ru/ Типа отправь СМС и получишь результат - не катит, если номер был приобретен недавно (в течение года) , Вам просто мило напишут, что когда его добавят в базу - Вам сообщат. А деньги за СМС снимут. Обратился на форум детективного агенства, срок исполнения - 2-3 дня после оплаты. Стоимость - 4000 рублей.. .http://forum.ishem.ru/mess/332.shtml
Продолжать не стал - показалось, что лохотрон очередной.. .
Стал искать базы на рынке - последние только за лето 2007 г.
Остальные ответы
Олег Олежа Профи (680) 16 лет назад
Нет, по мобильному нельзя... никак...
petr kurow Просветленный (29162) 16 лет назад
Для этого надо иметь телефонную базу. Сейчас все купить можно, хотя она должна быть секретной.
Капля Турецкой Крови Просветленный (46811) 16 лет назад
Если он контрактный абонент, то можно, а если по предоплате, то нельзя.
кучерявый Профи (896) 16 лет назад
можно, по запросу соответствующих органов, а просто так нет.
Валерия Копылова Мыслитель (7671) 16 лет назад
Если номер зарегистрирован на него, то купить на горбушке базу данных того оператора . В инете такай базы нет, если и появляется, то её тут же удаляют.
Lena Ivancova Профи (857) 16 лет назад
Можно все - и даже чем он сейчас занимается
Шиляева Ирина Мастер (1573) 16 лет назад
да, сайт probei.info рулит и не надо 4000 платить, потому что там бесплатный доступ