Как жарить на сковороде без масла?

Пользователь удален Профи (514), закрыт 15 лет назад
Я имею в виду и мясо, и рыбу, и овощи, и тесто, короче все. Подскажите пожалуйста.
Дополнен 15 лет назад
понятное дело что я имею в виду без жира вообще
Лучший ответ
ДомКапитал Ученик (152) 15 лет назад
Добавляешь немного воды. Только немного и не закрываешь сковороду крышкой. Пстоянно немного надо подливать воды. Тесто можно просто без масла, но с добавлением муки, если тугое. Ну а вообще лучше тефлон.
Остальные ответы
petr kurow Просветленный (29138) 15 лет назад
Наверное на тафлоновой можно.
Prim Girl Мастер (1864) 15 лет назад
А так не получится, а варить и на пару можно!
ВРЕДИНА Мастер (1225) 15 лет назад
Без масла не жарят а только тушат.
Юлия Оракул (50850) 15 лет назад
На медленном огне, только корочки мало будет.
sanya linkov Мастер (1711) 15 лет назад
возьми тефлонувую сковороду и жарь скока хочешь!
Петухова Елена Мудрец (10241) 15 лет назад
можно пожарить на тефлоновой сковороде (не путать с тефалевой)
Надежда Карпенко Мудрец (10022) 15 лет назад
говядину очень просто- разогреваете чугунную сковородку, мясо смазываете горчицей и быстро обжариваете. Насчет овошей- не знаю. По идее можно обжарить опять же на очень разогретой сковороде с соевым соусом. С таким же успехом можно запечь в духовке.
Мужчина Мудрец (16776) 15 лет назад
Бабушка рассказывала ещё что жарили в войну без масла на воде постоянно подливая по чуть чуть!