Как вы относитесь к Алексею Навальному?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Хорошо. Благодаря ему узнала о темных делишках чиновников.
Вор на западных грантах, с... ущий на Россию.
положительно. Хоть кто-то против Путина.
как к жулику
Генпрокуратура России обжаловала приговор блогеру Алексею Навальному по делу о хищении 55 миллионов рублей у компании «Ив Роше Восток». Как сообщает LifeNews, прокуроры настаивают на пересмотре приговора и увеличении срока блогеру-уголовнику до 10 лет колонии, а его брату — до восьми лет.
«Действия осужденных в суде квалифицированы как мошенничество, сопряженное с предпринимательской деятельностью», — настаивает гособвинение.