10 лет назад
от

Нужно ли было освобождать от фашизма страны балтии от фашизма или нужно было чуть подождать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Фашизм идёт с востока. "Путлеровцы", "рашисты", "ватники". Их остановят, потому что так не может продолжаться. Мир прозрел и сделал выводы.

Источник: Войны: в Абхазии, в Чечне, в Молдавии, в Грузии, в

от фашистов освободили, свой оккупационный режим установили,
вы еще ждете благодарности?))

Нужно было в 90-х других президентов выбирать!

нужно было танками всё сравнять

Тогда бы атомную бомбу фашисты сделали и капец всем был-бы.