Почему укры не выкопают еще одно море и сделают себе новый крым? Ведь только так им крым вернется

Alex Dragon Мастер (2248), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Няшный Блинчик Мудрец (15147) 10 лет назад
потому что им уже надоело копать, они еще после рытья могил не отдохнули :(
Krendel` Просветленный (34517) 10 лет назад
а почему русские не придумают ещё пару дурацких баек? про карпаты например
Alex DragonМастер (2248) 10 лет назад
расскажи что вы придумали?
Krendel` Просветленный (34517) зачем? история дело учёных, а не сказочников
Андрей Искусственный Интеллект (164178) 10 лет назад
им ищо могилы копать... скока там в котле всушников?
Елена ДмитриеваМыслитель (5420) 10 лет назад
Зато русским никто не копает, падаль не хоронят.
Андрей Искусственный Интеллект (164178) http://www.youtube.com/watch?v=pZL6ZVlTCWg
viktor tarmakov Оракул (98237) 10 лет назад
Задолго до печальных событий – Партия Регионов (на местах) ставила вопрос об изменении налоговых отчислений в Киев (уменьшении до 30% с 70%) – именно с этих Регионов.
Но, лидер ПР (Янукович) , он же Пр-т Украины – был категорически против энтих фантазёров (поступления в Казну Украины – именно с этих Регионов – весьма существенны для бюджета).
Противостояние (внутри ПР) дошло до прямого принятия региональными отделениями ПР Решения о проведении Референдумов – об изменении отчислений – по воле народа Регионов.

Но, с 19 февраля – во Львовской области – начались захваты отделений милиции и в/ч, административных учреждений = вооруженный захват власти на местах...
21-го батальоны ПС прибыли в Киев... штурм МВД, ментовок... «блокировка» неправильных депутатов В. Рады... ноу-хау ПС.
24-го февраля – блокировка неправильных депутатов сработала... – «большинство» В. Рады ( по-русски – Хунта) – «...отстранило...» Януковича.
Заметьте - «отстранение» Пр-та произведено НЕ конституционным образом (НЕ импичментом, прописанным в Конституции Украины)!
6-го марта – запрещёно проведение Референдума в Крыму.

16-го марта прошел таки – «неправильный» Референдум в Крыму...
ВВП (на своей п/конференции в Валдае) заявил, что во время проведения референдума в Крыму - ради предотвращения провокаций - ВСЕ украинские в/ч были "заблокированы" российскими войсками...
Что есть - прямое вооруженное вмешательство - во внутренние дела Украины.

Да, - ВВП, т. о. - оказал медвежью услугу - всему р/язычному населению Украины... да и не только...
Но – что посеяли в феврале, на то и напоролись в марте... неправильный февральский кирпич ПС - сам прыгнул в лапу медведя...

Внезапная войсковая операция (заметьте, Россия и Украина – НЕ были в состоянии войны...) завершилась ожидаемым р-том – войска Украины (ещё ранее – деморализованные нападениями ПС во Львове и Киеве) - ессно - не сказали своё фи ...

НЕ конституционная Хунта – потрясённая ударом неправильного кирпича ...произвести книть адекватный ответ – Прав НЕ имела (по в/оговорённой причине...) – ни - приказать войскам, обратиться с жалобой в ООН, предъявить Ноту Протеста, отозвать Посла из Москвы... разве что – застрелиться...
Разве что - во главе батальонов ПС, лично (!) с оружием в руках - пойти в Крым, но – забоялис- сся ...тогда - нафига захватывали в/ч и ментовки бата-ны ПС – вопрос...

На этой волне растерянности Хунты – отчаянные пацаны Регионов – провели таки СВОИ Референдумы... мужик сказал – мужик сделал...
Но - с более лихим Лозунгом – о самостийности (!) Регионов – в составе Украины. Подразумевая тем самым – некое Право на самостоятельное установление отчисляемого % в Киев.
Обратите внимание – об отделении / выходе из Украины – и речи НЕ было! (и, поныне – нет).

Но – тут и кошерный интерес Казны и самолюбие – затмили разум Хунты ...началась войсковая операция по аннулированию р-тов Референдумов, - вплоть до ликвидации самозванцев на местах... если поймают.
По вполне понятным причинам - войска не оч-чень-то поспешали ублажать волю Хунты...
Вперёд пошли бата-ны ПС... оторваЦа за Крым - под известными лозунгами ПС (ну, Вы, надеюсь – в курсах).
А, т. к. – на местах - никто убегать и прятаЦа не стал, напротив...
Вывод №1: ПС энто - каг бэ– молодец против овец, а - супротив молодца...
Дальше - больше... эскалация... война - гражданская / информационная / пропагандистская.

Идиотизм нонечной ситуёвины
– Порошенко (лидер ПР) победил на выборах лозунгом мира – «... ч/з две недели...»
однакож - воюет, по-сути, - с Партией Регионов (на местах)...

вывод №2 : Хунта = Лебедь, Рак и Щука... сброд из вАлын – думцефф.
Украина ...гуляй – поле ...кровь... тьма... печаль.

ИМХО
viktor tarmakovОракул (98237) 10 лет назад
Да, ВВП совершил НЕ правильное действо 16-го марта.
Но, чтобы было - если бы НЕ совершил таковое действо?
К бабке не ходи - потрите, что "случилось" в Одессе, и - что творится нонче в ДНР и ЛНР...
Не одной своей мысли нет.
viktor tarmakov Оракул (98237) 1) Ближе к теме! 2) гляньте в мои ЛО - этому Посту свыше 2-х м-цев. И - никто по существу, - так и НЕ может опровергнуть реальные факты (взятые с УкрСМИ).
Alexandr KutasЗнаток (396) 9 лет назад
И вправду- не в тему.
У меня один вопрос, ПС настолько силен и влиятелен, что ПР которая составляла большинство у власти просто посыпалась, а главнокомандующий он же Янык просто свалил.... и я уже молчу что ПР, они же депутаты Украины, как то просто и быстро они сменили интересы своего государства и переметнулись на сторону России. Прошу отметить что я разделяю понятия русский и российский. А то что у нас во власти творится мы и без россиян видим. И я не могу вспомнить что б меня угнетали языком, хотя я живу в Одессе.
viktor tarmakov Оракул (98237) Вопрос-то - в чём?
Елена Дмитриева Мыслитель (5420) 10 лет назад
Да Крым и сам вернется. Посчитайте лутше черные дыры в бюджете России: олимпиада в Сочи, оккупированный Крым, подарки Кубе и прочим, финансирование бандформирований на Донбассе, содержание российской армии для военных действий в Украине, возмещение убытков олигархам по закону Ротенберга. И что из этого имеете в итоге? Сокращения штатов бюджетной сферы, сокращение фондов зарплаты, повышение цен и тарифов, падение цен на нефть, обесценивание рубля. И все для блага России.
Красавица южная Искусственный Интеллект (203007) 10 лет назад
Так это ж надо самим работать. Для них лучше, когда другие сделают