Помогите расставить знаки препинания, и правильно сделать предложения .

кристина грикайте Ученик (77), закрыт 3 года назад
Потому что
мне ПРИСНИЛОСЬ что мне написала Эля вконтакт
я проснулась
интернет был отключен я начала злиться
Наконец я его включила
зашла вконтакт
там было 6 диалогов и не одни не от неё
Мне кажется я скоро в псих больницу лягу
Сниться уже
бля .
Лучший ответ
Alexander Alenitsyn Высший разум (760048) 9 лет назад
Собирался выполнить просьбу, но последнее слово - матерное ругательство - остановило. Авось найдется более "матерный" помощник.
кристина грикайтеУченик (77) 9 лет назад
Это эмоции (
Alexander Alenitsyn Высший разум (760048) Потому что мне ПРИСНИЛОСЬ, что мне написала Эля в контакт. Я проснулась, интернет был отключен, я начала злиться. Наконец, я его включила, зашла в контакт. Там было 6 диалогов и ни одного от неё. Мне кажется, я скоро в психбольницу лягу! Снится уже, проклятие!!
кристина грикайтеУченик (77) 9 лет назад
Ты же можешь смотреть анонимов ведь так да тогда хватит мне сниться XD
Помогите вот еще
заранее спасибо)
Alexander Alenitsyn Высший разум (760048) Ты же можешь смотреть анонимов, ведь так, да? тогда хватит мне сниться! XD Знаете, я читал, что где-то в Азии была царица, которая казнила своих слуг, если они ей снились без разрешения! ))