Что вам интересно в вашей профессии? Что вас в ней привлекает?

Зарница 1К Просветленный (26666), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
~★Позитив ★~ Просветленный (30179) 9 лет назад
Специальность техник. ПО авт. и выч. техники.
Не знаю чем она мне так интересна даже.. Просто нравится работать с компьютерной техникой, писать различные программки, облегчающие мне работу на пк, помогать народу разобраться с ПК. Нравится смотреть на довольного клиента, которому наладил ПК/сеть. Мозгами иногда приходится поработать, да прям не слабо. Что, кстати, полезно). Появляется новая техника, новые возможности.. интересно же. Ну и генное) У меня отец техник (ремонт аппаратуры), видать я туда же, но более современно чтоль)

А заинтересовался эл. техникой вообще с малых лет.. Лет 5 уже эл. цепи мастерил из лампочек и батареек. Потом ближе к 8-10 перешел на выс. напряжение. Разбирал магнитофоны, да и др технику. Что-то удалось даже сделать. Был даже куплен мультиметр!). Думал что займусь радиотехникой всерьез, однако нет.
Появился ПК и я понял что малость не тем интересовался и начал доскональна изучать ПК. Ну и понеслося)
Зарница 1КПросветленный (26666) 9 лет назад
Интересно. Жаль что я так не могу. Я бы может быть тоже хотела. Но это нужен особый склад, для этого. Тоже пытаюсь осваивать комп, но да этого еще далеко. Да и вряд ли мне это удастся. Ваши программы, они интересны. Мне особо та с базой в ВК понравилась. Только там на нее правда кое че среагировало, но это не важно)) Главное что интересно. Пишите еще че-нибудь новенькое. Будет любопытно)) Интересные вещи вы можете))
~★Позитив ★~ Просветленный (30179) Да, освоить ПК почему то не могут. Ну что же, не все всем доступно. Каждому свое. Я вот с математикой вообще не дружу, а кому-то она легко дается. Насчет проги... вот это вот коече уже исправлено, там ругалось на бат файл. Я его выкинул от туда и все)
Остальные ответы
Surgeon Мудрец (12316) 9 лет назад
Соревновательность, точность, требуемая креативность и поиск новых решений, то, что это одновременно и мое хобби, возможность работать напряженно не только головой, но и руками.
Зарница 1КПросветленный (26666) 9 лет назад
Заинтриговали. А кем вы работаете?
Surgeon Мудрец (12316) Ну я еще учусь, но мы и практикуемся. Инженер-механик автоспорта.
Gunter Мастер (1038) 9 лет назад
самое ценное - спасение человеческих жизней
Зарница 1КПросветленный (26666) 9 лет назад
Вы... врач?
Gunter Мастер (1038) нет
Елена Просветленный (21808) 9 лет назад
сам процесс: сойдется-не сойдется?
Ташенька Просветленный (32167) 9 лет назад
В моей профессии всегда интрига - что день грядущий нам готовит :))) Это и привлекает.
Источник: я- оперативный дежурный
Зарница 1КПросветленный (26666) 9 лет назад
Круто. Удачи вам в вашей работе
Ташенька Просветленный (32167) пасиб!!!!
Галина Высший разум (2333071) 9 лет назад
Раньше привлекало все меня в моей профессии, она была моей мечтой моего детства.
А теперь пошли страшные травли на работе, после чего я возненавидела свою работу, бьют по рукам, довели до больничного, сегодня я его взяла...
Могла бы я уволиться, вот только идти некуда, да и мама не даст....
Любовь к профессии еще очень даже зависит от отношения к тебе начальства...
ALN Мыслитель (8494) 9 лет назад
Каждое утро задаю себе тот же вопрос