Вопрос внутри

Даниил Белов Знаток (277), на голосовании 9 лет назад
Я подросток (мне 14 лет), мне нужно есть 1500 ккал в день (чтобы не худеть и не поправляться), но вот в чем дело! Я с калориями не перебираю, могу съесть в день например мороженного немного, фруктами эти калории набираю, мясо, яйца, как в рационе все, но я просто обжираюсь (мне так кажется), а цифры показывают, что нет? Сколько мне нужно съедать калорий, чтобы не поправляться?
Дополнен 9 лет назад
Самый нелепый вопрос задал :)
Дополнен 9 лет назад
Мой рост 178 см, вес 63 кг.
Голосование за лучший ответ
Ольга Мастер (1680) 9 лет назад
двигайся много и ешь чего хочешь. хочется повторить написанный коммент выше))