как заполнить правильно Акт приема-передачи нежилого помещения?

Алексей Шмакотин Ученик (128), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юля Мудрец (10623) 15 лет назад
АКТ
приема-передачи недвижимости
по Договору нежилого помещения № 02-А/08 от 16 июля 2008 г.

г. Москва 16 июля 2008 г. .

ООО «12132132», именуемый в дальнейшем «Арендодатель» , в лице директора Иванова ИИ, действующего на основании Устава, с одной стороны, и ООО «ЛеММ» , именуемое в дальнейшем «Арендатор» , в лице Исполнительного директора Максимова Сергея Борисовича, действующего на основании Доверенности б/н от 01.09.05 г. , с другой стороны, совместно именуемые «Стороны» (каждый в отдельности - «Сторона» ) в соответствии с Договором аренды нежилого помещения №02-А/08 от 16 июля 2008 г. настоящим актом засвидетельствовали нижеследующее:
Арендодатель передал, а Арендатор принял объект нежилого фонда - часть нежилого строения, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, г. Москва, ул. Глазовская, 52, литер А, общей площадью 1792,5 (одна тысяча семьсот девяносто два целых, пять десятых) квадратных метра, в том числе:
складское – 1 348,5 кв. м. (одна тысяча триста сорок восемь целых пять десятых квадратных метра) , в том числе подсобные Помещения площадью 160,8 кв. м (сто шестьдесят целых восемь десятых квадратных метра) ;
офисное – 127 кв. м. (сто двадцать семь квадратных метра) ;
рампа – 317 кв. м. (триста семнадцать квадратных метра) .

Объект принят Арендатором в состоянии и с оснащением:

1)Полы складских помещений: 1-й этаж -бректча (мрамор в бетонной стяжке) , 2-й этаж – керамогранит (высокопрочная плитка) ; состояние полов
– отвечают требованиям условий Прил. 1 к Договору аренды №02-А/08 от 16 июля 2008 г.

2)Складские и офисно-бытовые помещения, в т. ч. потолки и стены в состоянии:
– отвечают требованиям условий Прил. 1 к Договору аренды №02-А/08 от 16 июля 2008 г.

3)Дверные проемы, отремонтированные, с дверями (воротами) и дверными ручками:
– отвечают требованиям условий Прил. 1 к Договору аренды №02-А/08 от 16 июля 2008 г.

4) Крыша здания объекта аренды в удовлетворительном состоянии, не допускает течи;
– отвечает требованиям условий Прил. 1 к Договору аренды №02-А/08 от 16 июля 2008 г.

5)Окна – пластиковые, в том числе с решетками. Все окна в состоянии:
– отвечают требованиям условий Прил. 1 к Договору аренды №02-А/08 от 16 июля 2008 г. .

6)Рампа северной части здания в состоянии:
– отсутствует крыша рампы, необорудована площадка парковки транспорта у рампы ;
рампа южной части здания в состоянии:
– отвечает требованиям условий Прил. 1 к Договору аренды №02-А/08 от 16 июля 2008 г. .

7)Грузоподъемные устройства в рабочем состоянии:
– отсутствуют документы на ГПУ, согласно требованиям условий Прил. 2 к Договору аренды №02-А/08 от 16 июля 2008 г.

8)Система центрального отопления здания в состоянии
– отвечают требованиям условий Прил. 1 к Договору аренды №02-А/08 от 16 июля 2008 г.

9)Система водоснабжения с установленным сантехническим оборудованием, в т. ч. раковины – 5 штук, унитазы с бачками – 5 штук, краны-смесители – 5 штук, в состоянии:
– отвечают требованиям условий Прил. 1 к Договору аренды №02-А/08 от 16 июля 2008 г.

Показания счетчиков расхода воды на момент приема-передачи помещения - 0051,9 ед.

10)Система канализации в состоянии:
– отвечает требованиям условий Прил. 1 к Договору аренды №02-А/08 от 16 июля 2008 г.

11)Система электроснабжения в состоянии:
– отвечает требованиям условий Прил. 1 к Договору аренды №02-А/08 от 16 июля 2008 г. ,
Показания электрических счетчиков на момент приема-передачи помещения:
номер счетчика № 086168030649376, показание 0095,8 ед.

12)Система освещения, в том числе внутренние светильники (снабжены лампами в рабочем состоянии) и выключателями в состоянии:
– отвечает требованиям условий Прил. 1 к Договору аренды №02-А/08 от 16 июля 2008 г. .

13)Система вентиляции в состоянии:
- отвечает требованиям условий Прил. 1 к Договору аренды №02-А/08 от 16 июля 2008 г.. ,
- cистема вентиляции принята к эксплуатации без наличия Паспорта системы.

14)Система пожарной и охранной сигнализации в сост
Остальные ответы
Тигрокрыса Мастер (1529) 15 лет назад
супер! такого акта я еще не видела! класс! только крохотное уточнение: в респ. Башкортостан тоже есть г. Москва? (шутка)
потрясающей по свое полнотеи логике акт. респект.
Матвей Бобровников Ученик (222) 7 лет назад
Круто! Я получил это Код imvu кредитов и я не могу поверить, что он действительно работал! Вы можете получить один тоже из на http://imvucreditsgenerator.com