Поставит ли Россия нато на место?

Павел Ученик (131), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Nik<madman>Novak Мастер (1434) 15 лет назад
Россия нато на место не поставит... оценивая влиятельность нато и России, нато несомненно впереди. А у нато к сожалению есть выгоды делать то, что тони сейчас делают!!!
serr Мудрец (10526) 15 лет назад
На то она и Россия, чтобы НАТО на место поставить!
Andry Знаток (371) 15 лет назад
НУ НЕТ Россия НАТО на место не поставит, но противостоять будет как оппозиция.
Николай Смирнов Профи (851) 15 лет назад
Нужен научно-технический рывок и ставить никОго не надо : уже будут стоять там, где надо
Возможности есть - решимости нет !
Windows Service-Fuck Гуру (4694) 15 лет назад
Если создаст своё НАТО. Есть не мало государств, которым нужен старший брат не прогибающийся под америку, вот если с ними заключить такой союз и содать военный альянс, то не только НАТО можно будет поставить и но от иметь по полной!
елизавета Просветленный (22770) 15 лет назад
А зачем нам сейчас что то делать. Они и сами уже на место пошли)) Кондолиза скандал попробовала раздуть против России, а Европа ее утихомиривает. Теперь мы можем диктовать то, что нам выгодно))
Татьяна Просветленный (23083) 15 лет назад
Это обязанность России, больше некому!