Почему мужчина нехочет, чтобы женщина сделала ему минет?

Мася Ученик (218), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Valkiriya Мыслитель (5491) 15 лет назад
Первая, самая вероятная на то причина - болевые ощущения, которые испытывал ранее или испытывает вообще мужчина при оральном сексе. Это могут быть врождённые дефекты (сростание уздечки, малый размер крайней плоти или рыхлость пещеристой ткани пениса - в этих случаях слишком резкие манипуляции с пенисом могут причинить мужчине не только дискомфорт, но и боль) .
Вторая причина - психологическая. Возможно, предыдущая партнёрша покусала, причила боль, высмеяла что-то (а, возможно, как у одного знакомого, его мать просто застукала с девушкой за этим делом, так парень до сих пор ходит на консультации к сексопатологу) .
Возможен и такой вариант: мужчина очень традиционен в своих сексуальных интересах и предпочитает "классический" секс. А может, он просто не хочет этого, т. к. его не устраивают обстановка, обстоятельства, ваша напористость в этом вопросе и проч.
Просто поговорите с любимым человеком на эту тему, не давите на него, а деликатно попытайтесь узнать причину его резкого отношения а оральному сексу. Удачи вам!!!
Остальные ответы
Сотник Просветленный (28241) 15 лет назад
Такая женщина, наверное...
Кочнев Александр Знаток (285) 15 лет назад
Порой происходит абсолютно наоборот.. . Может у твоего мужчины какой-нибудь изъян на "шишке" или привкус???
игорь николаев Мыслитель (5908) 15 лет назад
Элементарно не нравится или подход не тот. Тренируйся.
Дюша ....... Искусственный Интеллект (284950) 15 лет назад
Значит были серьезные последствия )))))
ГУГУ Гуру (3254) 15 лет назад
Скорее всего он просто не подмылся и не хочет этого.
..... Мастер (1421) 15 лет назад
может у него это в ервый раз ...ну стесняется ...мало ли
Aleksey Hodos Мастер (1030) 15 лет назад
ЗУБОВ боится или просто дурак)))