Как окончательно и безболезненно разорвать связь с человеком?? Анна 26.01.1991 Егор 11.11.1990.

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 9 лет назад
Не можем ни нормальных отношений построить не разойтись по человечески!!.. Одно мучение (((
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 9 лет назад
Вы совсем разные по характеру и несовместимы, поэтому и ссоритесь, а опыта отношений ещё нет и жениться он не готов пока.

Сядьте и поговорите с ним что дальше делать.
Он ваших мыслей и терзаний не знает, озвучьте свой вопрос ему словами и разойдитесь миром, пообещайте что останетесь друзьями.
Анна Екимова Ученик (249) 9 лет назад
вот не получается не хочет отпускать и всё(((((