Вопрос к специалистам по мебели, что эта за шкатулка, какой год, страна, стиль. см фото.

Хорхе Гуру (4230), закрыт 9 лет назад
Был в женском монастыре там видел такую же шкатулку. Вероятно она предназначена для хранения писем. На крышке имеются вставки из перламутра.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Россия. 1875 год.
С СМудрец (12530) 9 лет назад
Поделитесь секретом, как вы так определили. Я вот на европу того периода подумала.
Остальные ответы
Паутинка Искусственный Интеллект (180392) 9 лет назад
Украл что ли? А че спрашиваешь у нас, там не спросил?
Александр ПустовойПросветленный (22277) 9 лет назад
отнял.. хотел отдать, не смогли догнать
Александр Пустовой Просветленный (22277) нашел наверное.. у меня такого барахла тоже много
ПРОСВЕТЛЕННЫЙ Оракул (53498) 9 лет назад
Да шкатулки делают все кому не лень...
Не помню Гуру (3891) 9 лет назад
сделана в середине прошлого века, простой стиль.