"Для устройства не установлены драйверы. (Код 28)" - эта ошибка, при подключении планшета к компьютеру.

Владимир Демкин Мыслитель (5818), закрыт 9 лет назад
Мастер оборудования сам установить не может.

Что делать?
Спасибо за ответ!
Лучший ответ
Андрей Кривоногов Мудрец (14581) 9 лет назад
Ручками ставить драйверы. Подробности на сайте аффтаров планшета.
PS а возможно на компе не хватает дров скажем чипсета. поэтому и не определяет, что такое в него воткнули....
Владимир ДемкинМыслитель (5818) 9 лет назад
Можно подробнее про дрова, так как планшет забрал только что из ремонта по гарантии асус, думаю, вряд ли дело в?
Андрей Кривоногов Мудрец (14581) Тогда вопрос в другом: раньше он сам подключался? Если да - значит коряво починили....
Остальные ответы
Иманбагандов руслан Знаток (303) 9 лет назад
Скачайте и установите утилиту для передачи данных с планшета на компьютер с официального сайта производителя планшета! Как правило такое ПО есть у всех производителей.
Шум дождя Искусственный Интеллект (347708) 9 лет назад
Если на чипсет материнки дрова стоят (южный мост), то на плеймаркете можно посмотреть ПО для работы на ПК с планшетом. В БИОС, если комп старый, разреши работу юсб на скорости 480