Что делать? ОСТОРОЖНО!!! Мошенничество, за которое ИМ ничего не будет!!!

Сергей Хризов Ученик (99), закрыт 9 лет назад
Мошенничество, за которое ни ИМ ничего не будет, ни Вам тоже НИЧЕГО не будет.
Данная история началась 30 января 2012года. Резюмирующий документ, подписанный 21 ноября 2014года и отнесённый на почту для отправки 02 февраля 2015года (судя по входящему штампу почты) получен 09 февраля 2015года. Некоторые из документов, приложенные к этому предупреждению в виде сканов для ознакомления, естественно фигурировали в заявлении о возбуждении уголовного дела.
Суд против ООО «Конкорд» ген. Директором которого являлась Н. И. Котикова мы конечно выиграли. Почему являлась? Потому, что во время растянувшегося судебного разбирательства, Н. И. Котикова закрыла свою «контору». По исполнительному листу судебные приставы сказали, что нет организации, значит и взять нечего. В суде выяснилось, что мы не одни такие с ней «воюем».
А лично к Н. И. Котиковой нет ни каких претензий у правоохранителей, в её действиях нет состава преступления. Ни государству налог не заплатила, будучи ген. Директором организации не провела деньги через кассу, ни похищенные деньги не собирается возвращать. И всё это не только с нами!
Человек, в действиях которого не нашли состава преступления, до сих пор спокойно работает, правда уже в организации с другим названием. И, наверное, кто-нибудь ещё «попался» за это время.
ПОЖАЛУЙСТА!!! Остерегайтесь таких, в их действиях «НЕТ НИКАКОГО СОСТАВА ПРЕСТУПЛЕНИЯ»!!! На помощь «государеву», как видите, рассчитывать не приходится!
Дополнен 9 лет назад
Если не совсем понятно чего остерегаться, то поясню.
Под видом представителей мебельных фабрик принимают (располагаясь в крупных торговых центрах) заказы на изготовление мебели. Получая деньги, согласно договора-заказа, даже не размещая этот заказ на фабрике, не скрываются с деньгами, понимая, что ИМ за это ничего не будет. Продолжают дальше принимать заказы у других клиентов, желающих приобрести мебель с фабрики.
Дополнен 9 лет назад
По крайней мере эта "МАДАМ" может представлять интересы различных мебельных фабрик и судя по квалификации, давно это делает!!!
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Это плохо, что им ничего не будет.
Остальные ответы
vip Знаток (259) 9 лет назад
да уж везде обман
Не помню Гуру (3891) 9 лет назад
спасибо за предупреждение
crazyk Ученик (120) 9 лет назад
можно парочке бугарей заплотить чтоб ей башку проломили.
Валера Калина Мудрец (12391) 9 лет назад
Увы менты торгуют нашими правами, и живут за наш счет на наши налоги. Это давно. И все терпят и сносят этот бред. Кстати - благодарность вам, что дошли до суда. Конечно им место в тюрьме. Правда ниче не понял, что они делают. Но по сути - респект вам.
Сергей ХризовУченик (99) 9 лет назад
Под видом представителей мебельных фабрик принимают (располагаясь в крупных торговых центрах) заказы на изготовление мебели. Получая деньги, согласно договора-заказа, даже не размещая этот заказ на фабрике, не скрываются с деньгами, понимая, что ИМ за это ничего не будет. Продолжают дальше принимать заказы у других клиентов, желающих приобрести мебель с фабрики.
Анатолий Просветленный (24890) 9 лет назад
Здесь все понятно, сами воруют и прикармливают кого надо. Какой тут можно добиться справедливости.
AnOnImOuSПрофи (790) 9 лет назад
ей только киллер поможеть