нормальна ли температура 37.2 для грудного ребенка?

дима якушин Профи (902), закрыт 9 лет назад
малышу без трех дней месяц. сегодня ночью он что то через чур беспокоен. померили температуру. 37.2.малыш постоянно одет в ползунки с рукавами, плюс укутываем в пеленку. температура в комнате нормальная. может такая температура быть причиной перегрева или это нормальная температура и может быть стоит оставлять малыша хоть порой голеньким?
Лучший ответ
Нега Гуру (4256) 9 лет назад
Да. После еды мерить не нужно, и соской -термометром, тоже не надо мерить. Врет сильно. И пить давайте
Остальные ответы
настя Мыслитель (6473) 9 лет назад
да нормально у моей до года так было. не волнуйтесь