Голосование за лучший ответ
Ramses13
10 лет назад
в свое время он принадлежал скифам, грекам, римлянам, готам, татарам, туркам (пардон если кого позабыл ), может всем им хором тоже потребовать возврата Крыма?
Василий Глухой
10 лет назад
Мы Крымчане принадлежим себе. А не долбаному киеву. И выбор в пользу России сделали. Еще когда Нато при юще к себе не пустили. И с киевом нам оставалось либо воевать, либо уйти. После того, что они в феврале прошлом напринимали.
ИльяМастер (1964)
10 лет назад
Я думаю, если Крымчане выйдут из состава РФ и станут полностью независимым государством, это решит множество проблем. У Крыма для автономии и независимости есть все ресурсы. И самое главное, у Крыма было два выбора... либо с фашиками, либо в состав РФ. НО... Не было третьего варианта... полная независимость от всех и вся...
Ольга И снова
10 лет назад
А ты почитай ГК РФ:
Статья 578. Отмена дарения
1. Даритель вправе отменить дарение, если одаряемый совершил покушение на его жизнь, жизнь кого-либо из членов его семьи или близких родственников либо умышленно причинил дарителю телесные повреждения.
Скакали хохлы, кричали Москоляку на Гиляку?
ИКС БОЛТ
10 лет назад
СТРОГО ГОВОРЯ: ПОЛУЧИЛИ К 300-ЛЕТИЮ СОЕДИНЕНИЯ РОССИИ И НОВОРОССИИС МАЛОРОССИЕЙ! ЛИШИЛИСЬ К 23-ГОДОВЩИНЕ (ПОСЫЛА РОССИИ) ДОПОСЫЛАЛИСЬ! ПОДАРКИ МИЛАЯ ВЕРТАЙ! ВАЩЕ ГАЛИЧИНА ДОЛЖНА ВЕРНУТЬ ВСЁ И ИДТИ НА РОДИНУ В ПОЛЬШУ!