Нашла в подушке ржавую большую иглу.

Мила Назаренко Ученик (107), закрыт 13 лет назад
Нашла в подушке ржавую, большую иглу, очень страшно, что это может означать, и как мне от неё избавиться???
Лучший ответ
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 15 лет назад
отнеси на сельский перкрёстак и воткни посередине где дароги пеесикаются
Остальные ответы
Марина Буцких Ученик (92) 15 лет назад
Моя подружка нашла иголк у себя в куртке. Пошла к знакомой бабушке, оказалось таким способом порчу на людей наводят. Тебе тоже советую обратиться. А если не веришь в сглаз, просто ее выкини, только не дома. (мало ли).
KAJA Мыслитель (5679) 15 лет назад
Сломать срочно!!!! В ней что-то плохое заключено!!!
Анастасия Сморчкова Ученик (185) 15 лет назад
Облить горячим воском, сказать: зло, несчастье уходи прочь, пройдёт ночь, ночь мне в помощь! а дальше есть два варианта
1 - закопать подальше от дома
2 - пустить по течению реки