Политические дебаты

Наши боевые генералы притаились, хихикают над украинскими незаконными банд формированиями, и нелепыми инструкторами сша?

Должен с вами не согласиться:
1. Наши генералы боевыми именоваться не могут, так как НИКТО из них в реальных боевых действиях (кроме войны 08-08-08) участия не принимал.
2. Украинские банд формированиями - для Украины законны. Там теперь все законы - для бандитов.
3. Американские инструкторы вовсе не нелепые, просто они воют ИНАЧЕ, не так как русские.

амеры донецкий аэропорт кже слили. отступать уже некуда

Я вообще не знаю, что будет с американцами без авиации.... С такой тактикой можно только на охоту или пикник ходить....

дак шайгу на них с кубы из бинолкля глянул
и они сразум усомнились в намерениях ранних

Ну, судя по военным действиям в августе 2008, по боям в Новороссии - долго амеры не протянут при общевойсковом бое против России...)))