Политические дебаты

Хулиганы 80-90-х, вам вопрос! Чем интересным занимались на улице? По деревьям лазать, трамваи тягать, клей нюхать итд...

Горки, шалаши, войнушки, окурки собирали наверно все.. Ностальгия.. хочется все вспомнить, может я что то упустил.

А как же сборища в подвалах под свет самостоятельно протянутой электрической разводки с лампочкой? Пока мамки не знают.

Драться между районами ходили как на работу. У нас униформа была фуфайки и кирзаки.

чё типа вырос чоль

постоянно дрались реперы с металистыми, скинхедами, панками итд... вообщем если у тебя были широкие штаны опасно было выходить на улицу

дааа, в подвалах тусили от лампочкки магнитофон слушали

я редко был на улице.. в основном в лесу..