На Западе уже признали, что сближение Украины и ЕС это ошибка, они уже объелись бывшими советскими республиками?

Самый День Искусственный Интеллект (100513), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Александр Воронов Искусственный Интеллект (139613) 10 лет назад
Вот и дождались поноса и энуреза от этой жратвы. Но до выздоровления ещё далеко.
Остальные ответы
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349442) 10 лет назад
Инстинкт самосохранения - великая вещь!
Алексей Саргон Мастер (1496) 10 лет назад
инфо от Пуйло-ТВ 147% ?)
Самый ДеньИскусственный Интеллект (100513) 10 лет назад
Тут выступил бывший немецкий канцлер и сказал ТАКОЕ, что уркаинцам лчше бы его не слушать вовсе.
Александр АлешинИскусственный Интеллект (349442) 10 лет назад
С интересом жду Вашего мнения насчет законов Архимеда и Ньютона.
- Мудрец (13294) 10 лет назад
Им трех маленьких прибалтийских сучек вполне достаточно, это пиндосам все мало
rewen daik Просветленный (25076) 10 лет назад
ниче они не признали.
они думали что смогут без проблем подвинуть свою ноту.
саша васильев Ученик (224) 10 лет назад
Одна Даля Грибова литовская проститутка КГБ натыкалась что лишилась возможности детей иметь !!!А ща мстит... -кому ???