Ребята помогите такой вопрос Перенапряг мышцы что делать?

ZelGer Профи (969), на голосовании 9 лет назад
Вообщем раньше много ходил на тренировки рукопашный бой, баскетбол там такие где надо напрягаться, а сейчас 9 класс экзамены все дела времени нет ну и забросил все да и на физ ру долго не ходил, и вот сходил и по привычке начал все делать как раз было подходов по приседаниям_оджмаиям много вот и перенапрягся очень теперь ноги болят при сгибании наверно потянул фиг знает болит немного повыше колена ну примерно куда вся нагрузка при приседаниях приходилась, кто знает че делать а?
Дополнен 9 лет назад
а еще есть идеи то 2 день болит уже
Голосование за лучший ответ
- Профи (518) 9 лет назад
Главная мышца, которая тебе пригодится в жизни, это мышца ануса. Иди тренируй ее.
Волк Ларсен Гуру (4958) 9 лет назад
Это концентрация молочной кислоты.
Прими ванну или горячий душ.