Проблемы в отношениях - негативный паттЕрн УМА ?

КАССИОПЕЯ Высший разум (430070), закрыт 9 лет назад
"Мы думаем об отношениях на основе предыдущего опыта и обид прошлого, в следствии чего мы привлекаем один и тот же тип людей, таким образом в нас выстраивается тапой тип вибраций, который привлекает в нашу жизнь такой тип партнера, который подходит под наши нервозы и негативный ум.
В таких отношениях нельзя быть счастливым! Эти отношения основаны на страхе, обидах, прошлом опыте... ". Из Инета, Считаю- все верно сказано.
Вопрос:
СЕРДЦЕ же потеряло свой паттерн или его отстранили ?

Ваши наблюдения, анализ ...
Дополнен 9 лет назад
Возможно это "кармическое Думание"- по модулю ЭФИРНОГО ТЕЛА ( а это Система Меридианов, с основными 12-ти - в паттерне символизма по Зодиаку, и память о прошлых взаимоотношениях ...в Нагуали..., с возможной зацикленностью... блокадами в Тонких Телах, без реализации Буддхи ТОНАЛЯ), а это-...только органы, гены по наследственности, объязанные обеспечивать жизнь ФИЗИЧЕСКОГО,
это - СУЩНОСТЬ, в которой "работает" и СЕРДЦЕ, с новым дыханием (по праву рождения)
Но- не ЛИЧНОСТЬ ...в "здесь и сейчас"...
Дополнен 9 лет назад
Риторический вопрос (из контекста видео) - почему заблюдившийся пес- искал везде, нашел и вернулся к хазяину-бомжу ???
Дополнен 9 лет назад
...заблудившийся..., ссори...
Дополнен 9 лет назад
В "параметрах" реализации ЭФИРНОГО ТЕЛА возможен и аспект векторных "усилий" ВНИМАНИЯ, за которым следует ЭНЕРГИЯ (ГЕРМЕС).
"Устремление" в Астрал ( к ВЕЧНОСТИ)... -НЕДОРЕАЛИЗАЦИЯ в ФИЗИЧЕСКОМ... "здесь и сейчас"...
Парадокс ...БУРИДАНОВА ОСЛА ?
http://otvet.mail.ru/question/22070211
Дополнен 9 лет назад
СПАСИБО за ЛИДЕРА !!!
Дополнен 9 лет назад
Дим Димыч... надо приобретать умение "читать между строк"...
Ведь вопрос о том, почему в мире животных - сердце чище ( преданность и верность)...?

Аспект - "вышел"..к.... ВЕЧНОСТИ некоторый уровень ЭНЕРГЕТИКИ ( в контурах Тонких Тел) - овладевший ФИЗИЧЕСКИМ, НО - БОЛЕЕ СОВЕРШЕННЫМ, по другой кармической ветке ВИДА (возможно и РОДА...) с друмими возмостями Буддхиальности , "пресекаемыми" парадоксом "Буриданова осла"...,позарившего на более "легкую жизнь".
Ведь состояния в ТОНКИХ ТЕЛАХ возможно совершенствовать (как и наоборот...) - только овладев ФИЗИЧЕСКИМ... и- так сказать- "под себя"..."перестраивая", лишая ПОИСКОВОЙ АКТИВНОСТИ..., пресекая... СТРАЖАМИ ПОРОГА, единожды достигнутого порога...
Дополнен 9 лет назад
Роман Чижиков - Странновато - "говорите" ???
Три года ...листаю эту Категорию... Много " странноватого" происходит с людьми..., еще больше есть такого, о чем пишут... "завуалированно".А- о чем НЕ пишут???
А все странности- возможно... происходят в периоды смены ЭПОХ (Астрологических) ...
Особенно эпохи ВОДОЛЕЯ, где возможна на энергетическом уровне СОБЫТИЙНОСТЬ в ФИЗИЧЕСКОМ... как ХРИСТА, так и АНТИХРИСТА...
Лучший ответ
अन्य anyá Высший разум (106650) 9 лет назад
Если нашей жизни появляются люди одного и того же типа, стоит задуматься, урок не усвоен. Если мы совершили ошибку один раз. это мы учимся и растём, если мы сделали снова такую же ошибку, это уже деградация, личность не развивается и Душа не эволюционирует. Как-то так.
КАССИОПЕЯВысший разум (430070) 9 лет назад
Ааа- если... идет повтор... "ломать"...и каждый раз- "однотипово"(поэтому- уже "прозрачных" усилий...) ???К своей деградациии (ИНВОЛЮЦИИ) - это значит - наличие.. на нескольких УРОВНЯХ ТОНКИХ ПЛАНОВ- "зацикленного" КОНТУРА... в ПсихоГенетике РОДА.. (.где следует учесть и МУНДАННОСТЬ...), а может ВИДА... Возможно и в точках БИФУРКАЦИЙ...
अन्य anyá Высший разум (106650) Анна Степановна, не видела вашего комментария, уведомления не поступают. Вот это чисто ваша точка зрения и вы хотите ответ согласно вашим ожиданиям, согласно вашим ожиданиям только ваш ответ, моя родная.
Остальные ответы
Nivek Ogre Гуру (2899) 9 лет назад
Людям всегда нужны другие люди, которые будут их бесить, это характерно только для человека, потому жить ему всегда скучно, вот и всё.
super Оракул (77984) 9 лет назад
а тебе спасибо за старания
??? Знаток (258) 9 лет назад
сердце..
кому-насос, иному
--
"дом покоя Моего"
...
риторически, все Действуют,
--
имеющимся*(все!.. определили кармой, -"живой ишак лучше мёртвого философа"))
КАССИОПЕЯВысший разум (430070) 9 лет назад
...*живой ишак*- мятущийся, живая мысль... философа, а у кого- "отложенная жизнь" ???
Но- хочется акцентировать контекст видео, случайно просмотренного. Ведь множество подобных историй в реале.. Сердце животных... намного чище...
??? Знаток (258) в "таковом контексте*(не сомневаясь в цикле восхождения-реализации Духа, здесь-Разума) мы "те-же" животные.. бежим к хозяину (бомжу)) "теперь/пусть\ богу (!?), свободные.. ... нюанс (!!) -- "но с ними случается по верной пословице: пёс возвращается на свою блевотину, и: вымытая свинья [идёт] валяться в грязи"
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49699) 9 лет назад
Превратной судьбы утешенье ...напрасно искать и по звёздАУМ))) хМх
*АГНЕССА * Оракул (56769) 9 лет назад
Не надо так глубоко капать, в тела эфирные.
Просто надо уметь прощать, и не перетягивать груз прошлых связей на новые отношения.
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 9 лет назад
...видимо, да... только как-то так помпезно сказали: "Паттерн ума"))...это для посвященных, да?))
КАССИОПЕЯВысший разум (430070) 9 лет назад
Да нет, Алиса.
Но... -посвященными НЕ рождаются...
Это Мудрец (15309) Конечно. Тем более, когда не во что посвящаться.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 9 лет назад
главное пёсики хорошие и свободная страна Америка блещет музыкой - там свой паттерн-сердечный, а у нас-паттерн жопный, ву аля, не там родились.... хоть жни хоть куй-всё равно получишь Крым-шило на мыло-подумаешь вернули Крым-в чём ту геройство, мусора.... Страну надо менять, и люди поменяются, и климат-информационный... и сердце встанет на место...
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Карина Бурятия Мастер (2157) 9 лет назад
Надо жить каждый день как последний
Не помню Гуру (3891) 9 лет назад
новые отношение- новая страница в жизни
Это Мудрец (15309) 9 лет назад
Хотел много сказать, да не знаю, стоит ли. Одно лишь скажу. Если говорить о желаемом отсутствии проблем в отношениях, то 95% современных (российских; Индию, ОАЭ в счет не беру) людей должны быть одиночками.
А вообще-то, не то, чтобы эти вибрации "привлекают". Все проще и нагляднее)). Просто такой человек - САМ стремится к тому, что у него есть внутри. А то, что ему не соответствует (пусть оно и лучше раз в 100) - бывает, яростно отпихивает. Т. е. свинья идет к свинье, просветленный - к просветленному. Правда... исключение тут составляют добросовестные ученики, а также деградирующие.
Роман Мастер (1973) 9 лет назад
что-то странновато немного)
КАССИОПЕЯВысший разум (430070) 9 лет назад
Три года... листаю Философия, Непознанное, особенно Мистика, Эзотерика...
Много СТРАННОВАТОГО, мягко выражаясь, происходит с людьми- независимо от пола, возраста, образования и пр... -не находите ???
Светлана Лайт Профи (759) 9 лет назад
НУ ВЫ ЗАКРУТИЛИ.... пока никто не отменял отношения противоположностей и принцип привлекательности -пусть и внешний
КАССИОПЕЯВысший разум (430070) 9 лет назад
Да нет, только пытаюсь... распутать... N-й ...контур НАМЕРЕНИЙ...
Светлана Лайт Профи (759) будьте проще... запутаетесь
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404715) 9 лет назад
Выбирайтесь из этого, пока не поздно!
КАССИОПЕЯВысший разум (430070) 9 лет назад
"ВОВЛЕЧЕННОСТЬ" и присутствие- еще не значит УЧАСТИЕ...