Сколько выпито, сколько выжрано, Сколько принято на лету... Сколько синим огнём денег выжжено, Не успев (Вопрос далее)

Воля в Доле Мыслитель (7825), закрыт 9 лет назад
Сколько выпито, сколько выжрано,
Сколько принято на лету...
Сколько синим огнём денег выжжено,
Не успев воплотиться в мечту...

Вопрос:

Почему не надо ни о чём жалеть?
Лучший ответ
Сергей Бондаренко Искусственный Интеллект (235131) 9 лет назад
О всем надо сожалеть, осознавать и делать выводы. Единственная отрада о соделанном это когда больше так не сделал сумел переступить через свою болезнь - выздоровел. Действительность мы ощущаем. О утраченной нравственности сожалеем. Если не ощутить потерю как восполнить утраченное. За каждым происходящим в нашей жизни стоит не наше рассуждения, а наше состояние.
Воля в ДолеМыслитель (7825) 9 лет назад
Ваши крайние две строки, если не гениальны, то безупречны с точки зрения причинности явления в его продолжении... (имхо)
Спасибо.
Воля в Доле Мыслитель (7825) А "если не ощутить потерю, как восполнить утраченное" - поэма, по мелодике смысла...:)
Остальные ответы
Сергей Серый Мудрец (12694) 9 лет назад
Потому что нет в этом смысла!
...... Мыслитель (6267) 9 лет назад
Что сделано, то сделано - нужно помнить ошибки прошлого, но не зацикливаться на них.
кот котофей Оракул (70600) 9 лет назад
Всё одно вернуть не сможешь, только нервы потратишь.
Valentin Просветленный (24158) 9 лет назад
Если нравится пустое времяпровождение, то жалейте.. (
танюсёнок Искусственный Интеллект (542207) 9 лет назад
а сколько пропито?)) но любителей - не остановить.. безнадёга
°just_Я° Мастер (1354) 9 лет назад
в жалении---еще больше время потратишь в пустую, и опять придеться жалеть...
~ нина ~ Мыслитель (5591) 9 лет назад
В мире что то есть, потерянное нами
В пролитом дождями грешных слёз
Зарастает совесть плюшевыми мхами
В роще заповеданных берёз