Он, встречая у себя, помогает женщине снять верхн. одежду. Она же, когда приходит он, почему-то не помогает ему? Перекос?

Михаил Михаил Мастер (1639), закрыт 9 лет назад
Она как-то не считает себя обязанной помогать (пусть даже формально) пришедшему к ней мужчине раздеваться, а лишь отвлечённо улыбается. И "как бы" достаточно.

А от мужчины почему-то ждёт....

И так во многом.

Избалованность?
Лучший ответ
Остальные ответы
Олег Кочеров Мудрец (19854) 9 лет назад
Ну почему. Если достаточно галантно снимает с нее верхнюю, она поможет снять нижнюю.
- Мудрец (12494) 9 лет назад
это про какую-то конкретную "неё", или про вообще? если про конкретную - х ее з.. а если про вообще - то вовсе и неправда
Тоже является частью Вселенной Искусственный Интеллект (221698) 9 лет назад
Может, ей еще выбегать из машины и руку ему подавать прикажешь?)
Лэйла Гуру (2707) 9 лет назад
Мишка, ты че ку-ку? Ты мужик или кто ты? А она дама. Ты хочешь, чтобы она помогала снимать тебе верхнюю одежду?
Соня Мудрец (17659) 9 лет назад
И тапочки в зубах?
АндрейОракул (73559) 9 лет назад
Да!
Да, родной, смотреть "50 оттенков серого" без предварительной подготовки опасно...
Леди Солнце Гуру (3634) 9 лет назад
Я во всём помогаю своему мужу, и пусть кто-то скажет что я лохушка, или подкаблучник женского рода-мне всёравно! Только поступки женщины и её отношение к своему мужчине могут сохранить брак и семью. Я готова ему ноги мыть, если нужно. Это же мой мужчина. Мы-одно целое.! Я берегу его, жалею, помогаю, стараюсь радовать И отношусь к нему как и к себе!
stamprussia@yandex.ruУченик (165) 9 лет назад
От мужчин - спасибо Вам за то, что Вы такая есть.
Вы абсолютно правильно мыслите и поступаете. Нам, мужчинам - бездушные, высокомерные, самовлюблённые, стервы и куклы - не нужны. Даже на одну ночь.
Храни Бог Вас с Вашим мужем.
Леди Солнце Гуру (3634) Спасибо, и Вам!
ОнотолеПрофи (705) 9 лет назад
И правильно делаете. Благодарный оценит, дебилы осудят, но до дебилов и дела нет. Счастья Вам!
Леди Солнце Гуру (3634) Спасибо!
Лешка ЛешкинПросветленный (21887) 9 лет назад
К сожалению, таких как Вы крайне мало. В женщинах сейчас культивируется потреблятство, что им все должны, а они никому. Вы достойны уважения.
Леди Солнце Гуру (3634) Спасибо) Стараюсь)
Я МояУченик (215) 9 лет назад
ТС не указал в каких отношениях находятся эти мужчина и женщина. Если это муж, то странно, по какой причине она ему не помогает. Если это посторонний мужчина, то по этикету не полагается помогать. Тут нет ясности и однозначности на мой взгляд.
Владимир Владимир Мудрец (17655) 9 лет назад
Ты бы ещё спросил, "ну почему меня на руках женщины не носят! " Ведь я же красив, строен... )))
Viktor Tochilof Мыслитель (5450) 9 лет назад
чудак))
женщина любит ушами. поэтому когда она придёт можно раздеть её полностью.
мужчина любит желудком . поэтому не жди прелестей когда приходишь в гости раздевайся сам))))
ЦИФРА Высший разум (485932) 9 лет назад
90% женских феромонов выделяется через затылок. Поэтому женщины меньше вас ростом. Чтобы вы их обнимали и влюблялись. Когда помогаете даме происходит биохимический контакт выясняющий обоюдные перспективы...
Абсолютно все правила хорошего тона придуманы не зря и не случайно.
Viktoria BelkasУченик (107) 9 лет назад
Что за бред?!
ЦИФРА Высший разум (485932) Отчего же бред?) Наука.
Люба Питенко Просветленный (20742) 9 лет назад
Вообще то я уверена что такие выяснения мужчины начинают либо от глупости, либо от обиды.
В первом случае (качание прав, выяснение кто кому чего должен) - мужчина просто не интересен
Во втором (если он не чувствует что его достаточно ценит) - не так страшно и поухаживать за ним, не тапочки конечно в зубах... но мудрая женщина сумеет поднять самооценку.
А больное и обиженное - само заживет, если это мужчина, конечно :)
Мужики - не надо, не разочаровывайте меня своей мелочностью, это так не комильфо!
Люба ПитенкоПросветленный (20742) 9 лет назад
И вообще, мужики, кто Вам сказал что есть равенство - Вам наврали :)
⚡*VIP*⚡ Гуру (3381) они сами его придумали) как и многие другие сказки)
Viktoria Belkas Ученик (107) 9 лет назад
Ну вообще-то снимает, если тебе так интересно
⚡*VIP*⚡ Гуру (3381) 9 лет назад
логика "равноправия" зашкалила у кого то
super Оракул (77762) 9 лет назад
Правильно делает--дает тебе подумать-остаться или уйти--тактичный парень
Валера Калина Мудрец (12391) 9 лет назад
Если она 2 метра роста - а парень 1 мтр 60см - тогда у девушки получится снять с него пальто, а если парень высокий - а девушка ниже ростом -как это нормально бывает у всех, у нее не получится такая услга-забота о нем, она просто должна будет на скамейку влезть с начала, и то - неудобно. Можете заставить ее снимать с вас туфли. ДА! Отличная идея, прямо в прихожей. Поставьте там кресло, входя в дом плюхайтесь сразу в кресло и пусть снимает с вас башмаки. Это ей точно по силам будет, станет на коленки и вперед.