Где можно купить подарочный набор чая гринфилд. (Только не интернет магазин.)

В Ч Ученик (173), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
У нас в Саратове этот набор продаётся в магазине "Магнит"
Остальные ответы
Хищник Гуру (2998) 9 лет назад
он практически везде продается : в пятерке, дикси, ашан, лента и т. п, - только в наборе мало хорошего чая, лучше каждую отдельно купить)
Я Умница Искусственный Интеллект (260274) 9 лет назад
в Мэтро КК на днях видела. Это не санкционный товар, часто в маркетах встречается
agent provocateur Оракул (55535) 9 лет назад
у нас на остановке продается
ксюня муравьёва Мудрец (10330) 9 лет назад
Да в любом супермаркете есть, его ж в Питере фасуют, но чай г... о. Ароматизаторы, краска, и остатки старого купажа часто мешают с новым. Да и то, что с фасовочных машин слетает, включая брак заново перефасовывают.
оксана гедич Мастер (1135) 9 лет назад
магазин кали ласка гродно РБ
Ольга Борисова Знаток (435) 9 лет назад
В ленте, я их там вечно покупаю
Па Ученик (216) 9 лет назад
В Ашане точно есть!
Варвара Зарубина Ученик (192) 9 лет назад
Я много где видела! Лента, окей, карусель и тд?