Предложите возможные варианты выхода из сложившейся ситуации

Victoria Мастер (1065), закрыт 9 лет назад
Директор швейной фабрики Светлов 10 июня обратился к работникам с просьбой начать коллективные переговоры. Однако до 22 июня представители работников не смогли создать единый представительный орган (в организации существует три профсоюза).
Предложите возможные варианты выхода из сложившейся ситуации.
Лучший ответ
Остальные ответы
Хотябыч Хотябыч Мудрец (17542) 9 лет назад
Пойти учиться. Тогда не будет таких вопросов.
VictoriaМастер (1065) 9 лет назад
Серьёзно? Вы молодец, Хотябыч Мудрец. Только, прежде чем кидать свои красноречиво-мего-умные "ответики", нужно подумать головой и понять, что тут заседают не только глупые люди, которым нужно всё разжевать, а те, кому просто нужно проконсультироваться и понять. Раз вы тут сидите и "типо" помогаете вашими фразами, дело ваше.