Раздел "программирование"

Павел Просветленный (25963), закрыт 9 лет назад
Я просто в шоке от подразделов раздела "программирование"!

Java - допустим
JavaScript - допустим, но с натяжкой
jQuery - Что ???
MySQL - не в тему.
Perl - Допустим
PHP - Допустим
Python - Допустим?
Веб-дизайн - Что ??
Верстка, CSS, HTML, SVG - Что ???
Системное администрирование - Что????
Другие языки и технологии - сюда Вы занесли Паскаль, С/C++, C#, Assembler ???
Лучший ответ
Ирина В Просветленный (49017) 9 лет назад
Абсолютно согласна: деление бессмымленное, безграмотный, дилетантский подход.
Но есть хорошая сторона: тот, кому правда, интересно, пойдет на серьезные сайты, а тупизна останется, будет еще тупей, естественный отбор рулит!
Остальные ответы
Alexander Real Ученик (194) 9 лет назад
Ваш вопрос — это многочисленные "Что??? " и "Допустим? " ? Или вы попробуете предположить, почему именно так?
ПавелПросветленный (25963) 9 лет назад
Я могу предположить только то, что разработчики раздела совершенно не разбираются в теме.
Alexander Real Ученик (194) Ваше предположение ошибочно, попробуйте ещё раз.
Scorpio Просветленный (24301) 9 лет назад
Поддерживаю. Какие-то странные категории. Лучше бы уже оставили как раньше было.
Или разделили бы по профильным направлениям типа БД. Веб, ЯП, Mobile и т. д.
F@rgus Мудрец (13337) 9 лет назад
А где все MS Visual'ы??? Что за бред?
Alexander RealУченик (194) 9 лет назад
мс вижуалы — это среды разработки, а не языки программирования. Текстовый редактор. Вы же не будете в разделе по программированию задавать вопрос о notepad?
F@rgus Мудрец (13337) ой только не надо изображать непонятки VB.NET VC#.NET VC++ вот я о чем
Резидент Казахстана Оракул (68009) 9 лет назад
слава богу - наконец то - я завалил уже поддержку письмами об этом - ещё бы поддержку выключили бы html и css ваще улётно будет
Татьяна Шеховцова Высший разум (417189) 9 лет назад
"jQuery - Что ???" - Перевожу: самая популярная библиотека на javascript, по которой всегда куча вопросов
"Веб-дизайн - Что ??" - макеты сайтов, вот что
"Верстка, CSS, HTML, SVG - Что ???" - вёрстка она и в Африке вёрстка (не путать с дизайном, как было тут раньше)
ПавелПросветленный (25963) 9 лет назад
А теперь для каждого пункта докажите его необходимость в перечне подразделов. К примеру "jQuery является сторонней библиотекой и никакого отношения к JavaScript не имеет, поэтому нельзя объединить эти подразделы"
Татьяна Шеховцова Высший разум (417189) Синтаксис библиотек на js довольно сильно отличается от "чистого" js и объединять разделы не имеет смысла
oba yobaМыслитель (6713) 9 лет назад
Кроме jQuery, как это вообще всё связано с программированием?
Татьяна Шеховцова Высший разум (417189) Html/css всё-таки считаются языками программирования (по css3 я в этом согласна, там хотя б анимацию можно создать, а в остальном сама не знаю где там программирование увидели) Веб-дизайн, видимо, больше некуда расположить
PTyTb Знаток (299) 9 лет назад
и как всегда все про Delphi забыли (((((
ПавелПросветленный (25963) 9 лет назад
Паскаль и делфи можно в одну категорию определить
Ваня СуровыйПрофи (525) 9 лет назад
Delphi скорее мертв, чем жив :D
delphi жив и развивается