Политические дебаты

Если докопалась группа гопников, лучше отдать мобилу, деньги, ценные вещи, или постараться дать отпор

Необходимо оценивать шансы угрозы здоровью. Если нанесение сильного урона маловероятно - тогда биться - получите ценный психологический опыт. Если же нет - лучше не рисковать, украденный телефон явно не стоит потерянного глаза от удара каким-нибудь тупым предметом или последствий сотрясения мозга..

Скажи им что за углом уже всё отняли

беги Лола беги

Сразу и на поражение, никакой скидки тунеядцам и паразитам